Наталия

Не открываются фотографии

Не открываются фотографии, разширение поменялось на jpeg.a, если стереть .а, все равно не хочет открываться. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой?

Светлана Янькова

Как поменялось, фотографии и дожны открывать в формате jpeg, bmp, png, gif и т. д

Анастасия Комарова

да у тебя точка стоит не там!! ! Пример - ФОТО. jpeg Точка в англ раскладке ставится перед расширением! ! И ещё, проверь на вирусы, откуда взялось .а?