Александр Ваньков

В ОС Windows7 не открывается папка с фотографиями, как ее открыть??

после переустановки WIndows не могу открыть некоторые изображения,.. Доступ к папке, подпапкам разрешил, а фотографии так и нельзя просматривать:
пишет "Средство просмотра Windows не может открыть это изображение, так как отсутствует разрешение на доступ к расположению файла"

вообщем перелазил все форумы, сайты но ничего не нашел стоящего. . делал и так : Правая кнопка по папке\Свойства\Безопасность\Дополнительно\Изменить разрешения
Меняете разрешения на для "Всех"
Ставите галочку "Заменить разрешения для всех дочерних объектов.. "
ОК ОК ОК " но ничего не помогло, пишет якобы нужны права админа, на изменения каких либо настроек.. но я то итак админ, .
Помогите плизз..

Юлия

С любого загрузочного диска загрузись и перетащи эти фото куда тебе нужно. Соня ПЕ та же.

Игорь Сторожков

поставь прогу для просмотра изображений