Дарья Лоскутова

Вопрос о фотографах ( открывайте все)

Здравствуйте! Мне 13 лет, я закончила курсы фотографов и получила квалификацию "Фотограф 1 степени" ( есть документ)
Вот если бы вам нужен был фотограф, вы бы заказали услуги у "подростка"?
Дайте пожалуйста развернутый ответ. И смущал бы вас мой рост 140 см?

Мои работы вы можете увидить по ссылке http://vk.com/feed#/album24097345_161326645

v k. com/feed#/ album24097345_161326645 Уберите пробелы)))

Влад Борщевский

Нормальные работы, макро, спорт. Несколько лайков от меня.

Денис Белоусов

нету опыта, судя по возрасту, и скорее всего я бы не обратился

Татьяна Могилевцева

Если бы видела работы, то вполне.