Сергей Слепцов

Когда что нибудь открываю (скачанное) То открывается Блокнотом а там иероглифы. Как исправить?

Когда что нибудь открываю (скачанное) То открывается Блокнотом а там иероглифы.
Как исправить?

Dimka Zima

кодировку в ворде изменить

Nastya Nastya

Пр. кн. мыши > откр. с помощью > выбор программы... До кучи в браузере и самой программе поставьте кодировку "автоматически" или Криллицу...

Юра Ракитин

Нарушены ассоциации. Какие файлы качаеш то.

Alihandro

открывать не вордом, а тем, что именно качаешь.. . документы в ворде, архивы - архиватором (винрар, винзип) и т. д.

Егор Филиппов

выдели текст нажми "копировать",найди в поисковике яндекс переводчик зайди и вставь только настрой с какого языка на какой (таблички сверху)