Дмитрий Едков

Скачала инструкцию а она откравается в блокноте и то какимито иероглифами как это исправить?

Рустам Багаев

1. Убедиться, что инструкция действительно на русском языке.
2. Запретить себе навсегда пользоваться "блокнотом" от мокрософта.
3. Скачать любой нормальный текстовый редактор. И пользоваться им.
4. А Вы часом не двоичный формат ( типа doc) пытаетесь рассмотреть?

Игорь Вакуло

какое расширение файла?

Жанна Галькевич

Так вы какой формат качали? Почему не пишете? Правой мышью на файле: открыть с помощью. Назначайте программу. Майкрософт Ворд или Эйдоб Акробат. Смотря какое расширение файла. Клик правой мышью по файлу, свойства. На конце названия файла после точки какие буквы? Добавьте в вопрос, иначе мы вам не сможем помочь.