Башир Катиев

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! КАК в фотошопе сделать несколько фотографий на одной? Заранее спасибо за ответы:)

Тарина

с помощью слоев

Андрей Решетников

Вкратце!! ! Создаем новый чистый лист. Открываем все нужные фотки в фотошопе. При помощи инструмента стрелочка (в панеле инструментов вверху) перетаскиваем изображения на чистый лист по одному. Нажимая Ctrl+T изменяем положение и размер фоток на чистом листе.

Алексей Емельянов

Открываете File > New и создаете новый лист большого размера пропорционально будущей фотографии (выберете RGB-color, Transparent).
Теперь последовательно открываете каждую фотографию, кот. надо вставить. Далее Select > All и Edit > Copy. Открываете созданный (пустой) лист и вставляете (Edit > Paste), походу уменьшая/увеличивая/поворачивая их с помощью Edit > Transform, перемещаете ее по холсту с пом. Move Tool. В окне Lauers щелкаете по тому слою, с которым работаете. Чтобы подсунуть одну фотку под другую, перетащите соответствующий слой в окне Lauers под соответствующий слой (фотку) .
После распределения всех фоток жмете Merge Visuable, корректируете общий размер полученной фотки и сохраняете (лучше в Jpeg или PNG).