Камилла Кязимли

Подскажите пожалуйста! как сделать вот такую фотографию??? Срочно надо! заранее большое спасибо!!!

Яна Голдинська

обычно такие фотографии делают программой Adobe_Photoshop .
правда сразу ничего не сделаешь учиться надо работать в этой проге

Де
Денис

ну принцип как здесь http://www.youtube.com/watch?v=jqYjHyCzYhk
только эффектов больше

Олеся Ткаченко

Травишь силуэт девушки, вырезаешь на новый слой делаешь обтравочную маску изображений которые будут на силуэте (здесь это фотка домика у моря) . самому силуэту даешь внутреннюю тень в цвет силуэта но здесь только на нижней части для этого логично разделить фотку на два слоя чтоб на верхней части тени не было. Затем делаешь новый слой что бы всех перекрывал. режим наложения цветность цвет выбираешь самостоятельно.