Эльдар

Как сделать фотоколлаж из нескольких фотографий, чтобы сохранить качество каждой фотографии при распечатке на А4?

Atahanjan

Делать коллаж на большем формате, но с тем же соотношением сторон, что и А4

Дарья

это сложно. . даже не знаю что сказать.. .
могу только научить, если ученик сидит рядом ((

Виктор

Коллажировать качественные фотографии с высоким разрешением. Да, и файл на который вы будете размещать фотографии создать максимально возможного размера