Им
Императрица

можно ли применять в качестве удобрения на огороде пепел от сжигания офисной документации-распечатки на листах А4

Pain

Можно

Никита Климов

Это смотря, какая информация была на этой офисной бумаги! ! Если это из архивов Управления по борьбе с наркотиками, то не исключено, что на огороде вырастет конопля или мак! ! Осторожней)))

Roman

Он разлетится быстро от ветра и ничего в нем особенно не содержится, скорее даже вредные вещества остаются. Лучше древесную золу

Хасан Неизвестно

я думаю еще надо воды добавить и пепел из старой газеты "ПРАВДА"