Gugu Taras

Помогите с распечаткой текста в виде шпор. Чтобы на листе формата А4 было 4 мелких текста или 6, 8

Галина Непокрытова

когда распечатываешь, выбери "Количество листов на странице! "

Александр Андрусенко

Опции колонки и шрифт юзай...

Мария Максимова

В текстовом редакторе Microsoft Word есть функция создания таблицы с необходимым Вам количеством столбцов и строк. Microsoft Word/Вставка/Таблица (тут выбираете количетсво стро и столбцов) . текст вставляете в полученные столбцы.