Маргарита Зозуля

Подскажите куда заныкать шпоры? Листов 10 А4.. Завтра экзамен

Дмитрий Левандовский

10 листов формата А4? Не получится.

Ирина Андреева

перепиши их на деньги)) ) и учитель у тебя их точно не сможет отобрать потому что это будет приравниваться к вымогательтву а потом поменяй эти деньги в банке на нормальные

Екатерина

Ну с такого формата нереально списать. парень лучше бы учил) можно сложить пополам и во внутренний карман пиджака (если носишь)

Андрей Литвинов

Я на экз всегда ходил в джинсовке... там 2 офигенных внутренних кармана.. .
З. Ы.
На 4 и 5 курсе все забивал в электронном виде и с тел списывал.. .

А 10 листов - под застегнутый пиджак.... я бы так сделал

Алена Нарышкина

а ты не можешь уменьшить шрифт и сделать меньше листов, а если ты 11 класс то лучше сфоткай на телефон ведь бумаги шуршать могут, а телефон поможет, и заглушки которые ставят не сработают ты же не в интете смотришь, Удачи

Todasca

можно. распечатайте более мелким шрифтом, разбейте текст на колонки, разрежьте. в согнутом виде можно рассовать по карманам, заткнуть за ремень. я на шпорах вообще сидела (!). не знаю, как ЕГЭ, но ГИА в универе способны сдать все, у кого есть шпаргалки.

Алексей Демин

Напишите синей пастой на черных туфлях. В туфлях идите сдаваться.