Света Молчанова

Вопрос по распечатке текста.

В общем по МХК задали сделать реферать на тему архитектуры. Мне нужно распечатать текст и картинки на листах А4, но своего принтера нет. Поэтому мне нужно пойти в спец. место и там распечатать. Так как я никогда ничего не распечатывал, то вообще не знал, что для этого нужно. Одноклассники сказали скопировать текст в текстовый документ Word и скинуть его на флешку, а потом принести флешку в место, где распечатывают и там уже все сделают. Но проблема в том, что в моей пиратской версии Windows 7 нет Office Word'a, есть только Word Pad. Я в этой шняге полный чайник, копирую текст из статьи интернета, а там же куча гиперссылок, выделеных и подчеркнутых синим - некрасиво. И как все их убрать быстро в текстовом документе Word Pad я вообще хз. Кто знает помогите пожалуйста, это нужно срочно, через час иду распечатывать!

Итак, у меня в распоряжении только Word Pad, которым я совершенно не умею пользоваться. Мне нужно создать текстовые документы и распечатать их так, чтобы их оформление было таким же, как и в интернете: тот же размер шрифта и тд. Но проблема в гиперссылках, как их убрать в документе Word Pad'a?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Выделите весь текст - правая кнопка мыши - шрифт - цвет шрифта - чёрный.