Ирина Панкова

У меня есть текст ворд с множеством картинок. Но при распечатке, текст на картинке виден не четко. Вопрос внутри

Можно конечно повысить контрастность и уменьшить яркость, но это много работы, чтоб по одной картинке из текста извлекать и редактировать. Что предлагаете сделать ? 🙂

Наиля

Картридж сдох...

Анастасия Лень

Только по одной картинке.
PS попробуй инструментом кисть

Ол
Ольга

при начале печати нажмите свойства принтера и там выберете качество