Григорий Григорьев

Почему в документе word в набранном тексте, до распечатки, края в тексте равные, а после распечатки они искажены?

Михаил Хмельников

принтер ты пьян иди домой)))

Сашенька

Если е вас Word 2007-2010, то попробуйте Файл-Параметры-Дополнительно-(в самом низу) Параметры разметки. Установите галочку в Использовать параметры принтера при разметке документа. Если у вас Word древнее, то Сервис-Дополнительно. . и где то там тоже будет такой пункт про параметры принтера.. . Тоже галочку поставьте. Ну, или снимите если она там есть.