Владимер Процан

Снилась бабушка. Несколько дней.

Она колдунья. Снились кошмары. Как будто я подхожу к ней, она лежит на столе, приложила к груди шоколад и что то шепчет. Потом я бегу за святой водой и обливаю её.Она кричит. Сон заканчивается.

Ещё снилось будто поворачиваю за угол и тут она. Лицо очень страшное. И как будто потом бежит за мной с ножом.

Бабушка с папиной стороны. К чему это? К ней у меня всегда было плохое отношение. Так как я знала что она занимается колдовством.

Dmitri Kulakov

Моя знакомая, рассказывала что-то подобное. Она говорила, что её бабушка была ведьмой, что та, занималась нехорошим, колдовала что-то, порчу насылала, а потом раз, и умерла. И вот, после смерти бабушки, моей знакомой снились странные сны, даже что-то связанное с кошмаром.
Снилось ей, как её бабушка вся горит, кричит, бегает, а за ней чёрт бегает с дубинкой. Красный, рогатый, с ухмылкой такой.
Снилось ей это, дня три, а потом всё прекратилось. Так вот, есть у неё предположения, что её бабушка, была связана в сделке с чертом. Продала душу, а взамен, получила силу. А когда умерла, в ад попала.