Нурланltnurik

Вы можете думать о просмотренном фильме несколько дней?

Vahe Xaratyan

Фильм может быть плохим но хорошо запоминающимся своим идиотизмом или разными моментами, а может быть бестселлером но ты его забудешь спустя день. Я лично могу вспомнить любой фильм, если подскажут о чем там было. Но что-то наподобе первого фентези "Властелин колец", что открыло мне новый мир никогда не забывается.

Svetlana Lebedeva

Бывает и поболее.
А есть фильмы, которые выключаю через пять минут от начала и навсегда забываю про их существование.

Moses Listengurt

Думать нет. А вот потом вспомнить о фильме могу!

Oleg Nakoshnyy

Да... недавно смотрела фильм "На дороге" и до сих пор о нем думаю! Так странно, фильм вроде-бы ни о чем, но оставил на меня такое впечатление!