Альбина Макаренко

Затрудняюсь составить: (

Подскажите, как составить систематизирующую таблицу на тему : "Смысл и цель человеческой жизни во взглядах философов. "

Любасик Болдинова

Ну берёшь философов и для каждого по колонке для смыла и цели.

Алексей

Возьми признанных классиков: Сократ, Платон, Аристотель, Маркс, Гейгель, Фаербах, ну можно Ломоносова добавить и дерзай.