Графова Наталья

У меня дар излечения?

У моей мамы болела спина. Она попросила меня не натереть мазью. Я не мастер массажа, но как-то натерла. После этого она мне говорила, что редко болит теперь спина

Анна Пучинова

Маме было приятно, что Вы о ней заботитесь. А если хотите проверить свой дар попробуйте излечить еще кого-то

Новиков Роман

это у мази дар излечения, а не у Вас

Манмарева Татьяна

вполне вероятно, что так. поздравляю и сочувствую

Звонов Олег

излечика меня тоже целитель волшебный

Маша Мальцева

У меня болела писька, я сходил в туалет. о слава богам, я целитель, у меня писюн не болит)

Сергей Селиванов

Если после етого болели руки, то ето телительство, я тоже снемаю юоль, патом болят руки,
иза етого так чясто етем не занемаюсь, патаму что патом у самого проблемы со здаровем, и надо что снял кудато збросить, а как ето делать я не знаю.

Ан
Анастасия

Точно, проверьте на мне например, может вы скрытый талант с даровитой особенностью? Маме есть мама и ей всегда прияты прикосновения детей.