Ирина Лаврова

Кто умер от рака или вылечился -эта та же самая порча? я знаю есть порчи на смерть . но тоже болезнь от которой умир

умирают

Ма
Марина

Да, Марина, всё это есть, бывает и может быть. Дело в том, что эти клетки есть у всех, но они слава Богу, не активированы.

Активировать их может что угодно - стресс, потрясение, психотравма, несправедливость, лишения, длительная обида и многое другое.

Идёт ослабление энергетики и "пробой" (как бы - само-"пробой")...в любом месте организма (скажем так, для простоты).. .

Что же такое порча? Это та же самая болезнь, хворь, заболевание, только наведённая извне.. . (хотя бывает и само-порча тоже) .

Это системное поражение всего организма, сбой программы.. . когда клетки человека перестают подчиняться единой Программе, которая была дана каждому на Божественном плане (Бытия) .

Много онкологии сейчас успешно лечат и оперируют. Йоги неплохо лечат онкологию начальной стадий - без операций.

"Онкология" - не всегда от порчи.. . А порча не всегда даёт "онкологию"...и не всегда - на смерть.

Azizjon

рак может быть следствием порчи на смерть, а может и не быть, причины его возникновения и кармические, и эмоциональные, и по роду может передаваться. мое мнение, рак не всегда порча на смерть, равно, как, и порча на смерть не всегда проявляется как рак.

Дмитрий

Рак это болезнь передаётся по наследству или большая обида может дать такой побочный эффект, или например, неправильно распределены энергетические ресурсы, порча эта зараза сидит в людских мозгах, которую тоже нужно как то выявлять и лечить при помощи специалистов и психотеропевтов.