Владислав Владислав

Может ли порча пройти если человек на которого навели порчу пережил клиническую смерть?

Анна Зеленцова

Возможно порчи и не было. Но если была тяжелая, то не обязательно, к сожалению, что она сама по себе пройдет , даже если была клиническая смерть.

Алексей Брусов

да может, смотря какая если по роду, то нет.

Елена Гурина

Порча может пройти только если в неё не верить

М;
Мария ;)*

Да может

Дмитрий Князев

Вполне, может.

Светлана Дзуцева

смотря какая. . может вообще, но не любая, подселенцы явно не сбегут..

Selvins Bite

Пройдёт.

Ян Иванов

Не уходитдаже после смерти, идет по роду.

Co
Constantin

не клиническая, не обычная смерть не избавляет от проблем, в следующей жизни будут те же порчи и болезни и проклятия что и в этой, если вы от них не избавились сейчас, подселения тоже следуют за вами по череде воплощений. Проблемы можно отложить для решения в следующей жизни, а можно решить сейчас.

Stushka

за чертой многое изменяется, но многим только кажется, что они ее пересекли --не исключая реаниматоров. черта дело тонкое--многим это просто не понять.