Литвинов Александр

Если человек навел порчу на смерть на другого человеку и тот умер, то что будет наведшему?

Олег Меньтюков

а Вы как думали? тем более человек умер. . но механизм то все равно работает. . поскольку жив тот кто в цепочке-то есть тот кто наводил. будет платить и тот кто делал, его дети, внуки и правнуки. этот человек жизнь давал что бы ее забирать ???можно было бы хоть как то попытаться если бы человек не умер... каким же моральным уродом нужно быть что бы разрушить чужую жизнь ..

Фаррахов

Тоже со временем загнётся )))

Миша Сергееи

Google в помощь

Танюша

очень индивидуально -- на меня наводили на смерть - я выжил - но труп реал был .. но это был обряд как бы инициации - конечно ничего тому кто наводил не было .. это примерно как спросить - убил с автомата человека - что будет? ответ - если на войне врага- то могут и орден дать ..