Наталья

у вас есть знакомая ведьма? если есть, то пусть сделает на меня порчу на смерть. у меня тяжелое психическое заболевание.

Александр Семенчуков

Психически больные не осознают что у них заболевание они считают себя здоровее всех здоровых. У тебя просто богатая фантазия займись чем ни будь полезным и тебе не когда будет комплексовать.

Ирина Никул

каждому из нас дан крест. и каждому из нас он по силам дан поэтому не думайте глупостей. все пройдет. будьте чисты и думайте о Господе, о любви что пронизывает все сущее. о счастье !!!

Маргарита

Тяжелое? Пиздострадания что ли? Соберись! Будь мужиком!

Einherjar Russland

ТЫ в муках умрёшь. Рак простаты тебя устроит? Сам напросился!

Ska

она лучше сделает тебе член, чтоб ты дурью не маялась