Алексей

пожалуйста скажите есть ли порча? и что нам делать?

меня зовут елена, а его владимир! он женат. отношения были хорошие, но спустя время, мы стали постоянно ругаться, оба стали очень вспыльчивые, на работе не ладится, постоянный упадок сил, нет аппетита. с деньгами туго. извелись оба, хотим быть вместе, но очень тяжело. может на нас порча? или его жена его приворожила? т. к. то он говорит, что жалеет, что женился на ней, что она ему не нужна, то говорит, что не хочет ей делать больно и она ему нужна! что нам делать? подскажите, пожалуйста! заранее благодарю

Eugene

То вы просите чтобы вам задавали вопросы, то сами помои просите, нужно определится в своих действиях.

Вадим Климов

Приворота на нём нет. Но лучше провериться на наличие рассорок.

Сергей Травин

Не нужно строить отношения с женатым. На чужом несчастье, счастья не построишь.

Анна Андрейчева

Письмо у вас в ящике