Александр Shulbert

посмотрите пожалуйста фото и скажите есть ли порча????

Дмитрий Полынников

нет, светлый человек..

Вл
Владислав

нету порчи на этом мужчине
но неприятности и какие-то проблемы в данный момент окружают его.
возможно есть недоброжелатели либо сплетники которые пускают о нем ложные слухи

Александр Степин

Порчи нет, но энергетика у него неприятная, собственного негатива хватает.

Евгений Хренов

у этого человека идёт полоса невезения.. задуманное срывается.. отношения портятся... человек борется сам с собой... .
напишите мне в личку.

Nikitos Romantsov

По моему проблемы, вернее огорчения из за женщины, печаль.

Ма
Маришка

Нет порчи возможно проблемы в дате рождения.