Ру
Руслан

посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча?

ни с того ни с сего рухнула моя личная жизнь. Встречались 7 лет, и так плохо расстались.... ((((

Алексей Горбачев

Нет, порчи нет. Небольшой сглаз, да и только.

А(
Александр (())

Присылайте мне фото на почту, я сделаю вам диагностику!!!

Marie Iskra

с чего вы взяли, что у вас есть порча !!!

Елена Насонова

потерянность, ожидание какието непонятные надломленность ситуации, порчи нет

Serega Molot

небольшой пробой в энергетике. может у того с кем расстались что-то было нехорошее. причина может быть и в нем

Юрий Курин

негатив есть, а муж не просто сам ушел, пришлите фото его. помогу разобраться если желаете.

Ол
Ольга

хорошая, милая девушка. при чем тут порча?

Татьяна Нелих

какая порча, девушка живите нормальной жизнью, и не захламляйте себе мозг всякой ерундой!!!