Сергей Будкин

скажите пожалуйста на мне есть порча? если да то какая? и что мне делать?

Виктор Ильин

1) Чтобы сказать наверняка есть или нет и какая именно нужно Вас увидеть вживую.
2) Проверить наличие порчи можно самостоятельно. Возьмите золотое обручальное кольцо и проведите с небольшим нажимом наискосок через лоб и щеку. Если даже кратковременно за кольцом остаётся чёрный след - порча есть.

Алексей Белый

диагностика и расчет алгоритма действий делается конкретно человеку по его данным и фото хотя бы... а то что вы делаете - это пальцем в небо...