Оксана Фоминова

Скажите пожалуйста, что есть ли будущее у этой семейной пары? Есть ли на них порча или рассорка? И как можно снять?

Ирина Мишина

Отношения резко ухудшились, отношение мужчины к женщине поменялось, это уже свидетельствует о наличии негатива на паре.

Ирина Чернюх

негатива нет

Роман Коваленко

у него по отношению к вам все серьезно. развитие отношений будет дальше, негатива нет

Ol
Olga

рассорка на них есть от светлой девушки хочет их поссорить и чтоб они расстались потому что парень ей очень нравится и она не остановится на этом.
будьте на чеку.

Ан
Анна

Никакого негатива нет. Просто отношения зашли в тупик. Но все зависит от женщины. Поднемите свою женскую энергию. Уделите себе, именно себе, больше времени.