Pr
Prombitservisnn

Что ожидает ее в ближайшем будущем в семейной жизни? ? Скажите пожалуйста

Неразбериха одна ..

Спасибо за ответы

Да
Дарья

Сейчас вы пожинаете плоды неверно принятых в прошлом решений. Или же вы избегаете возможности принять важное решение, потому что боитесь перемен, которые оно может повлечь за собой. т конец вашей старой жизни и начало новой. Но в этом случае перемены, каковы бы они ни были, к лучшему. Вас ожидает разлука или развод. В прошлом вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы вы заняли оборонительную позицию. Возможно, вас призовут к борьбе за свои права или к защите своей репутации, или же будут настаивать на принятии решения. Хотя ситуация, кажется, и требует приложения усилий, ваше положение стабильно. Как только вы преодолеете это последнее препятствие, до успеха окажется рукой подать, поэтому не сдавайтесь.

Azamat Amanturov

Где фото