Оксана Радько

Скажите пожалуйста что меня ожидает в делах амурных в ближайшем будущем?

Nastya

Вам выпала руна ТЕРС перевёрнутая

В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
.

Карим Ниязов

Видны одни ваши хлопоты и переживания по поводу парня, в ближайшем будущем, не будет положительных сдвигов.