Рустам Халиуллин

Скажите мне, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем в делах любовных?)

Если нужно - я 16.11.1992 года рождения, родилась примерно в 13.50 по ГМТ, по - нашему в 20.50, в Кемерово.

Виктория Авдонина.

Сейчас какие-то ограничения, барьеры в создании отношений есть. Возможно какие то свзяи прервутся. А чуть позже, месяца через два, появится новый парень в вашем окружении, отношения обещаю быть теплыми, многое будет зависить именно от вашего решения. Удачи!