Тимур-Carleone

Скажите пожалуйста что ожидает этого челдовека в ближайшее будущее.

Удачным будет повторный суд, и будем ли мы с ним по жизни вместе. Выду я за него замуж

Удачно у него пройдет суд, есть шанс того что выйдет досрочно?

Gjvjubnt rnj dbltn? crf;bnt tuj jcdj,jlzn ljchjxyj bkb ytn

скажите пожалуйста будет ли удачным суд и выдет ли он досрочно? Мне это очень важно будем ли мы сним вместе

Ирина Кох(Волкова)

да выйдите за него