Владимир V!sk@s

есть ли на мне порча ?

Дмитрий 06.12.1977 г

Далер Джабаров

Вы сами себя загнали в эту яму. Своими накрутками и глупыми мыслями, от которых вы не хотите избавляться. Так же у вас была потеря и после этого вы никак не можете встать на ноги. Фронт работ предлагаю такой:
1. Чистка
2. Уборка блоков
3. Открытие новых путей развития.

Та
Танюша

Порчи нет, но кто-то что-то в след не доброе сказал, вот оно и прилипло, но не все так страшно.

Ри
Ритуська

Дмитрий нет ни порчи ни сглаза.... негатива нет.... ваши проблемы в течении 3 мес уйдут и все наладится

Алёна

К сожалению, да характерные затемнения ауры, указывают на порчу

Оксана

есть негатив на вас, порчи не увидела.
есть завистники которые вас ненавидят и желают вам зла.
да только как-то вы не замечаете их, а зря.
мой совет почиститься вам и поставить защиту на будущее
либо сходить в церковь.
удачи

Azamat Mamedov

Есть чтото но не порча

Роман Евменов

Есть порча.

Андрей Кельганов

нет на тебе нечего дядя Дима а то что проблемы в работе так нечё страшного не всё же время хорошо встряхнись всё образумится ну дядя дима как маленький

Яна Минакова

А что вы еще хотели услышать? точнее прочитать. Информации много к размышлению. Ну маленькую подсказку сделаю.
Когда есть порча то в теле вы сами чувствуете что что то происходит не ладное. Перекатывание шарика по телу. Ну иногда бывайте в церкви. Когда в храме человеку становится плохо то это обычная реакция у кого есть порча (слабость, тошнота, рвота) .
А так вам наговорить могут многое. Сами себя проверьте. Бывает достаточно простого анализа.