Алексей Коченов

Есть ли на нас порча?

1Елена 1Королева

))) Где вы её взяли? Нету!.

Aslan

одна из вас завистлива и истерична!

Наталья

На светленькой есть!!!

Сергей Бурмистров

Нет. Ваши домысли и ощущения по этому поводу, если можно так сказать, "сделанные".
Они вызваны сомнениями в выполнении поставленных ранее планов и желаний. Так говорят звезды.

Леся Персидская

На темненькой есть негатив

Наташенька Симакова

Есть, и на той и на другой. У Светленькой по верху прошла, у темненькой по низу..

Елена

Извините, но по фото порчи и т. п. не смотрят, это непрофессионально. Нужно как минимум возраст, имя, согласие на просмотр и очистка от негатива.

Юра Черников

на темненькой больше и на одиночество сделано, на светлой негатив