Виталий Ромащенко

есть ли на мне порча, если есть, то какая?

Масянька Хвостова

Вы себя очень не любите, не верите комплиментам. Поэтому мир полный волшебства и прекрасных деяний, в холостую работать не хочет. А зачем? если вам не нужно. Полюбите вначале себя, и снимете с себя весь негатив. Порчи от других людей на вас нет.

Aleksey Kiselev

нет, только зависть есть

Anton Ivanov

Порчи нет

Амина Самадова

нету порчи а вот в данный момент трудности и какие-то проблемы в жизни это есть к сожалению.

Михаил Волков

порчи нету а подселенец естьограничение по жизни есть

Анютка Александрова

Порчи нет. Низко частотные вибрации. Меняйте отношение к жизни

Ксения Косьяненко

А негатив смотрят по свежему фото в полный рост и в руках экстрасенса, а монитор энергий не передаёт.