Сергей Герасимов

если на мне порча????

много лет не везет во всем не буду расписывать полностью но есть не просто совпадения а закономерность во всем!! ! если есть маги напишите может я фото отправлю посмотрите я уже не могу очень плохо мне на душе

Галина Кролевецкая

Айгуль, если бы не везло, то умерли бы давно или инвалидом 1 группы как минимум были. А раз такого нет - значит вам по жизни скорее везёт чем нет, просто вы не умеете ценить то, что имеете, требуя от жизни побольше печенюшек.

Алексей Рубан

Разумеется нужна фотография.