Екатерина Бурцева

изгнание человека из квартиры ритуалом и нарисовать знак на двери это порча?

не хочет размениваться и жить нам не дает в этой квартире, посоветовали провести ритуал. Я не маг, смогу ли я сама это сделать, маг дала заговоренный порошок рассказала как все делать. Но я боюсь вдруг что то сделаю не так и это на меня подействует и вообще придется за это расплачиваться? Как можно решить вопрос так чтобы человек согласился на сделку?

на что омулет?

Людмила Людмила

если вы с магом работаете в паре то он должен вам все разъяснить, и эти вопросы надо задавать ему. расплачиваться- обязательно. За все приходится платить, как уговорить? С помощью полиции, юристов и адвокатов. Если у вас такие же права то вы сами в состоянии разменять ее. А его тупо поставить перед фактом. Вообще с эими вопросами к юристам а не к магам.

Natashenka Lebedeva

Правильно делаекшь что боишся. Пиши в личку и фото его и свою.

Елена Сивохина

нет, могу вам омулет подсказать как сделать

Святая Вода

ой, мне уже столько всяких знаков нарисовали, что мне уже насрать, и вы наплюйте

Мария Нургалиева

правильно что бойтесь. а что за знак?

Наталья Воронова

он не подействует у вас

Алексей Скоробогатов

Есть знак для защиты квартиры от краж, а если не правильно нарисовать, то знак превращается в символ огня, т. е. в квартире в скором времени возникнет пожар. Так что осторожнее. Не рекомендую самостоятельно исполнять магические обряды

Лидия Гольцева

то что вы называете знаком - это скорее всего руна, но к руне нужен ещё и оговор, но тогда при чём тут порошок какой-то или я не поняла или маг вам попался недавний выпускник магической школы, если работать рунами, то можно применить формулу "изгоняющий крест", но по тому как вы спрашиваете, опыта у вас похоже практически нет, поэтому вряд ли получится

Елена

Ни порошок ни амулет в вашем деле не поможет.

Сергей Журавлев

Знак рисовать должен только Маг, у вас не сработает.
Нужна Сила и Энергия в этот знак вложенная.

Рисовать лучше салом))) не видно и работает замечательно!