Сергей Слепцов

ритуалы на продажу квартиры

Сергей Ермаков

Здравствуйте, могу помочь с ритуалом
Ритуал на продажу это вполне реально, я так часто помогаю (последний раз машину помогал клиентке продать)

Геннадий Солодов

Что еще? Ритуал на разогрев гамбургера? Может заговор на туалетную бумагу? Или магический порошок для получения удовольствия при употреблении пищи? Или магический джунгарский хомяк акселерат? Ох.. . куда мир катится.

Liliya Kamenchuk

можно помочь если нужно

Санек Гедин

лучше не торопиться с продажей, прибегая к магии, есть риск потерять больше чем если продать за то что предлагают сейчас ...сами ритуал вряд ли осилите, а помощь будет не бесплатной, выйдет то же на то же ...оставшуюся разницу потеряете при реализации следующих планов ...если не больше.
к магии не следует прибегать с заурядными вопросами ...из личного опыта )
к осени жилье подорожает, плюс сможете вид товарный улучшить ...вот и получите желаемую прибавку.

Михаил Утешов

самостоятельно не сделаете в личку

Егор Лыткин

просто отпустите ее своей душой и все