Артём

посмертные церковные ритуалы

Здравствуйте, уважаемые и не очень
в церквях есть различные ритуалы, ориентированные на покойников: отпевания всякие, свечки и прочее. вопрос раз - что наблюдали при действии этого (желательно указать что конкретно) на физически мёртвого человека и того-же, но на физически живого и условно здорового?
спасибки за ответы по существу вопроса
пс: желательно отписаться именно личными наблюдениями или-же наблюдениями личных знакомых с чистой репутацией (в случае знакомых - с пометкой что от знакомых) . по возможности в личку.

Анютка Семенко

Давайте сначала со списками *уважаемых и не очень* разберёмся?

Петр Плакидов

Товарисч, уважаемый вагоно-уважатый.
Единственное, что наблюдала - потоки слез текущих непонятно откуда.

pe
petrovalv

не понял суть вопроса