Кристина Валевач

На двери в коридор где 3 квартиры, снаружи нарисовали сердце, в нем нарисованы еще три сердца

с номерами наших квартир, проткнутых стрелой в порядке размещения квартир. затем внизу написано соседи и буква z - все это в сердце, что бы это могло значить? ? ?конечно, может и дети, но зачем им это, обычно пишут, Маша, Саша люблю. Что бы это могло значить) ) )

Дмитрий Шапилов

Интересные скрипты, знаки и символы.

Может, просто детский рисунок, а может, и со смыслом.

Символ Z имеет разное толкование, например, по знаковой системе современного мира - это типа: Не подходи, убьёт! - (на радиоактивных объектах также этот знак используют) .

В Северной Традиции - это Солнце, Высшие Энергии света (соулу) .

В Славянской рунической традиции - знак Силы, молнии, также Зевс-Громовержец - в греческой.

Но вообще, это сверх-сила, способная разорвать.. . особенно слабых. Смотря откуда и куда она направлена.

А есть перекладинка на Зет? (тогда есть и другие смыслы) .

Стрела - это также руна Тейваз (Воин, победа и др. )

Суть в пожелании - в личном и здоровье.. . В здоровье - пожелание сердечных проблем, но возможно, речь и о любви, поединке, победе.

Баловство, если без оговора.

Серьёзно, если с оговором и ритуалом.

Сейчас такие подростки есть, что у них силы больше чем у взрослых.

Снимайте, - хуже не будет.

И немного подробнее о славянской руне Сила:

Руна Сила — достояние Воина. Это способность к изменению Мира и себя в нем, способность следовать Дороге, свобода от оков сознания.

Руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, суть движения по Дороге.

Это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив самого себя... Магическое значение этой руны - знак победы, - руны могущества и руны целостности.

Руна Силы может устремить человека или ситуацию к Победе и обретению целостности, может помочь прояснить неясную ситуацию и подвести к правильному решению.

Mister Elephant

Это просто рисунок. Не имеет магического подтекста

Ан
Анастасия

приворот

I?
Irina ????????????????

думаю, все же показуха
остальные вещи- по идее, нужно делать так, чтобы никто не видел
а тут даже вы видите
да -кстати дети оочень даже могли быть