Магия
Что может означать нарисованный крест на двери?
В индуизме это оберег, в исламе это тоже оберег, в христианстве тоже оберег, в язычестве тоже оберег... мдя.. выходит, что оберег.. а нет, ещё так метят квартиры, которые надо грабить или сжечь.
Оберег.
Защита.
ну и что вы так напужались то у меня Кресты везде нарисованны и на дверях и оконных косяках. Так положено начерчивать огарком Четверговой двенадцати Евангельской свечей. от всякой нечести.
Это защита
Вы знаете на моей входной двери бы нарисован год назад мелом.
И многие говорят что оберег и все-такое что за бред? Кто как не мы сами
хозяева будем делать себе обереги..., и уж точно знать.
Не парьтесь, я тоже год назад написала сюда на ответы и не одного внятного
ответа. Освятите квартиру это самое лучшее! И подумайте если кто-то пожелал
плохое значит к нему это и вернется!
Ирина Додрова
:-))) может подшутили ...просыпьте нечаянно мусор у чужой квартиры....:-))))) точно напугаете
Ет смотря какая комната какой хрест!
Мне кажется это значит, что на вас наслали порчу и нужно избавиться от этого креста, смыть, например его священой водой!
если она не знает кто нарисовал то лучше его смыть священой водой, желательно не трогать его, ведь просто напросто ктото на ней поставил крест.
Желательно всё что появляется без ведома хозяйки убирать срочно и с помощью подручных средст, которые потом сжигают или выбрасывают от греха подальше....
крест это всегда оберег от нечистой силы и смывать его нельзя принесёте беду. а лючше узнать кто его нарисовал.
Моська Пингвинёнок
У нас так выресовыааются 3 креста на двери но с внутренней стороны
Сам тот факт что нарисовано маркером уже как-то вносит сомнения в то что это порча. Для порчи обычно используют материал, близкий к природному, уголь, сажу.
Да и это общеизвестный оберег, для чего его использовать в порче, много он не напорчит. Скорее всего школьники пошутили, пусть смоет его средством для снятия лака и помнить забудет, всё там чисто.
Приехали в домик в селе, обнаружили мелом нарисованный крест на колитке. На прошлой неделе его не было. Каждую неделю приезжаем, привозим корм для животных. Было две собаки. Одой уже нет 4ю неделю, второй нет вторую. Еду, которую оставляем кто то ест или забирает. Не знаем. Смыла крест снегом. Написала на воротах "все живы". На обериг не похоже. Раньше мама туда приезжала и оставалась там на несколько дней. Сейчас мама не ездит туда. Убеждена, что защиту ставят сами жильцы, а что бы вот так, это точно не по доброму.
а вот такая история подобна вашей тоже бил обнаружен нарисований крест над двеима но только он бил перевернутим крестом а ето что за чортовщина толком и не знаєм кто ето мог зделать и почиму!
Saida Алиева
Наверное кто то очень зол на тебя за твою грамматику и орфографию: D
Сама только, что над своей дверью нарисовала... и не один крест, а три... и не маркером, а углём и сажей))).... А всё для чего, спросите вы...? Конечно для защиты и ничего большего))) не ищите в знаках, что то плохое))) ведь иногда, чтоб увидеть свет нужно опуститься во тьму)))
Юлия Ермолаева
Какой диагноз поставил психиатр?
Просто кто-то повёрнутый на этом... нарисовал.. поймите.. если сами верите и боитесь... то сами себя запугаете... этого не бывает и относитесь к этому... как к словам написанным на заборе... если он вас напрягает, просто сотрите его.. рукой, ногой... ну будьте разумными людьми!