Магия

Нарисовал руну, закружилась голова

Нарисовал руну Феху три раза подряд на листке карандашом, с другой стороны листка моё фото. Убрал этот листок, поставив так, чтобы руна стояла правильно. Через минуту закружилась голова. Мама спросила что-то, не смог ответить на вопрос (язык заплетался, вспоминал и не мог вспомнить ответ).
Сильная энергозатрата. Это хорошо, значит какую-то энергию вложил. Поспи или помедетируй.
А*
Анастасия *))
Лучший ответ
это руническое заклинание передачи энергии в распоряжение высших сфер, что ты хотел.
Руны с мая прошлого года стали работать на канале нижнего астрала.
И когда человек рисует руны и активирует их, то практически подключается к этому каналу.
Для людей со "старой энергетикой" это практически незаметно, а для тех, кто уже имеет новую энергетику - возня с рунами противопоказана.
Вот....
Вы не осознанно открыли канал "свободной энергии" на полную мощность, что и повлияло на вас в виде головокружения.. . В следующий раз не пользуйтесь руной именно таким образом, лучше набирать энергию медитавным способом или самосозерцанием имея контроль за потоком который можете во время закрыть.. . Бывали случаи в моей практике "возгорания" (человек покрывался пеплом температура под 40 спасет лишь холодная ванна и ритуал по заземлению).. . Так что можно сказать вам еще повезло.. . Не могу сказать что это распространяется на всех, но на некоторых срабатывает.. .
Удачи!!!
вы не тем занимаетесь руны это древний инструмент . бездумные манипуляции могут плохо повлиять на ход ваших событий и вашу жизнь в целом.

руны открывают каналы энергетические и пробуждают силы . если нет защиты это ударит по здоровью.
Юлия Морозова
Плохо это!
а с какой целью вы это сделали, ничего нельзя делать просто так!! ! Понимаю чего хотели, но Феху не приносит богатство, которое сваливается не известно откуда, никакой халявы. Руна лишь создает условия для его приобретения путем труда, самореализации.
Люся .
Прочитал Ваше вообщение про руну Феху. Решил побольше узнать о ней. Через посиковик зашёл на сайт, посмотрел на изображение.. . и О! Потемнело в глазах, сердце бешено застучало. уж не знаю, руна это или самовнушение.. . А ведь я просто посмотрел на неё!
Много энергии ушло - руны всегда забирают много сил.
я нарисовал 3 руны. Руна удачи, водолея и ещё какую то не понятно. После этого я почувствовал суровость, и эмоциональное взросление!
Руна удачи Йеру
********** ( * _ *)