Магия
Нарисовал руну, закружилась голова
Нарисовал руну Феху три раза подряд на листке карандашом, с другой стороны листка моё фото. Убрал этот листок, поставив так, чтобы руна стояла правильно. Через минуту закружилась голова. Мама спросила что-то, не смог ответить на вопрос (язык заплетался, вспоминал и не мог вспомнить ответ).
Сильная энергозатрата. Это хорошо, значит какую-то энергию вложил. Поспи или помедетируй.
это руническое заклинание передачи энергии в распоряжение высших сфер, что ты хотел.
Руны с мая прошлого года стали работать на канале нижнего астрала.
И когда человек рисует руны и активирует их, то практически подключается к этому каналу.
Для людей со "старой энергетикой" это практически незаметно, а для тех, кто уже имеет новую энергетику - возня с рунами противопоказана.
Вот....
Вы не осознанно открыли канал "свободной энергии" на полную мощность, что и повлияло на вас в виде головокружения.. . В следующий раз не пользуйтесь руной именно таким образом, лучше набирать энергию медитавным способом или самосозерцанием имея контроль за потоком который можете во время закрыть.. . Бывали случаи в моей практике "возгорания" (человек покрывался пеплом температура под 40 спасет лишь холодная ванна и ритуал по заземлению).. . Так что можно сказать вам еще повезло.. . Не могу сказать что это распространяется на всех, но на некоторых срабатывает.. .
Удачи!!!
вы не тем занимаетесь руны это древний инструмент . бездумные манипуляции могут плохо повлиять на ход ваших событий и вашу жизнь в целом.
руны открывают каналы энергетические и пробуждают силы . если нет защиты это ударит по здоровью.
Плохо это!
а с какой целью вы это сделали, ничего нельзя делать просто так!! ! Понимаю чего хотели, но Феху не приносит богатство, которое сваливается не известно откуда, никакой халявы. Руна лишь создает условия для его приобретения путем труда, самореализации.
Прочитал Ваше вообщение про руну Феху. Решил побольше узнать о ней. Через посиковик зашёл на сайт, посмотрел на изображение.. . и О! Потемнело в глазах, сердце бешено застучало. уж не знаю, руна это или самовнушение.. . А ведь я просто посмотрел на неё!
Много энергии ушло - руны всегда забирают много сил.
я нарисовал 3 руны. Руна удачи, водолея и ещё какую то не понятно. После этого я почувствовал суровость, и эмоциональное взросление!
Руна удачи Йеру