Магия

как огнем очищать руны???почему когда я беру руны у меня дико болит голова? вот из-за этого и возник первый вопрос.

комплект рун был подарен мне в декабре 2009 года
Faniya Mafrahova
руны, как и таро открываются не всем .. и не сразу... с ними надо работать (входить в контакт)... если вы до конца не отождествляете себя с ними, лучше оставте их в покое... а то будет еще хуже!...
Альона Кузьмик
Лучший ответ
Руны не очищаются. Желательно комплект делать самому.
Ольга Нагаева
Руны - мощный инструмент. Они не будут помогать и работать с неподготовленным оператором. Могут и наказать. Никто их огнем не очищает. В них достаточно энергии для самоочищения. А вот освятить их следует
Ольга Белясова
Руны тут не причем. Возможно есть внутренний страх перед СИЛОЙ Рун. Тут стандартный совет: если боишься водить автомобиль, то не садись за руль. Создай СВОИ РУНЫ, которые будут слушаться СВОЕГО СОЗДАТЕЛЯ...
Не могу точно сказать как огнем, но подаренные руки надо осветить. Способ просто - надо взять каждую по отдельности, подержать в руках, "пощупать", как бы проникнуться и положить в светлое время суток на подоконник. Псть пару часов полежат. Когда будите забирать их, сложите в три стопки, а во главе их пустую руну и в ее изголовье поставьте белую свечу, в нижнем углу одной стопки - зеленую, другой стопки - синюю, а по центру (получится как бу параллельно на одной линии с белой свечой) - красную. Свечи небольший поставьте, типо новогодних. Пусть полностью сгорят.
Ваша головная боль - показатель Ваших проблем, а не комплекта.
То есть, если у Вас температура, термометр не виноват.

Вообще-то рабочий комплект рун лучше произвести самостоятельно.

"Очищать огнём Руны" - реникса полная.

Обряд - если делается - производится около реки. И смысл обряда именно в Вашей регулировки, а не комплекта.
очень помогает аспирин