Магия
Славяно-арийские веды состоят из рун, можно ли с помощью рун, сотворить заклинание?, и где их можно посмотреть вообще?
Можно. Чаще их называют рунические связки. Это когда сочетают (связывают) несколько рун. Но руны очень сильны. И не зная всю полноту и силу лучше не прибегать к их помощи. До конца руны заставить работать на себя нельзя. Ведь человек неспособен постичь например понятие высшая справедливость и благо данное свыше. Поэтому, используя рунические связки, надо быть готовым к обратному эффекту и принимать не жалуясь, то что дано. Иногда и смерть - это благо.
Забудьте об этом названии.. . Славяно-арийские веды... ну что за бред?) ) Смешали все культуры которые не лень. Арии-это отдельно. Руны Одина принадлежат германцам кельтам и тп Как можно связывать противоположные вещи? Даже с точки зрения НАСТОЯЩЕЙ истории. Я понимаю что это тупая мода которая основана исключительно на желании русских обычных людей найти какую-то связь со всем этим и тем самым польстить себе что давольно глупо выглядит... но всетаки Славяне-это славяне, Арии - это арии и они круче и раньше славян и арии всегда были только ариями, никакого слияния (раньше) . Веды это блин индийские веды и то что индийской культурой интересовались разные люди разных народов также как и другими культурами и тп не означает того что славяне и инди также как и другие фил напр одно и то же. Славяне это на самом деле простите ничего особенного, многим славянам хотелось и хочется стянуть чужие фил напр так как своих особенно не было и нет. И перемещение племен по территории земного шара в таких вещах роли не играет. Так что как человек хорошо разбирающийся в истории и философии скажу вам что Руны-это руны. Арии - это арии, не имеющие отношение к славянам в смысле культуры (вот наоборот может быть) не просто так ведь гитлер и тп ариец хотел сделать славян рабами или уничтожить. Так вот, Веды-это веды, а Буддизм-это Буддизм например и славяне не имеют к нему например тоже никакого отношения также как например Гитлер и немцы которые просто интересовались этим. Надо же такое придумать Славяно-арийские Веды... Еще скажите Славянские индейцы Майа или еще что. Абсурд.