Магия

Как калдовать с помощью рун?

Каждая руна имеет свое значение и символ. Если хотите научиться есть в продаже уже готовые комплекты рун и советую приобрести к ним книгу Виталия Зайченко - Руны мифы и реальность
Оксана Попова
Лучший ответ
Конаева Арайлым спасибо а реально магия рун хороша работает?
Этому надо учиться долго и очень осторожно. В двух словах это не изучить и, тем более, не ответить.
Фрейя Асвинн Мистерии и магия Севера (руны и женская сила) но не факт, что они примут вас
Танюша ))
К помощи руны обращались, задействуй два различных канала: зрительный и слуховой. Во-первых, руну изображали. Например, ее можно было выложить из деревянных палочек, а можно было нанести на камень или березовую кору, на древко копья или на поверхность глиняного сосуда. Во-вторых, для усиления воздействия руны ее имя произносили или распевали в особой песне. Такое многостороннее чувствование приводило общающегося с волшебными знаками в необычайное волнение, невероятно обостряло ею восприятие. Каждый обращался к рунам по своей особой надобности: целитель изгонял болезнь, воин просил победы в бою, охотник, привлекая добычу, молился на удачу.

.:Три руны. Этот способ использовался еще 2000 лет назад. Он подходит для большинства случаев. Необходимо ясно сформулировать тему гадания и поочередно вытащить 3 руны. Первая руна описывает сложившуюся ситуацию, вторая - требуемое направление действий, третья - ситуацию, которая последует.

почитай вот тут, тут всё написано подробно http://www.gadanie-i-goroskop.ru/virtualiniegadaniaonline/runy/
Aizhana Saganaeva
для начала нужно уметь их читать :)

Вот что отвечу,
когда вопрошаешь
о рунах божественных,
что создали сильные,
а вырезал Вещий:
благо в молчанье.

Руны найдешь
и постигнешь знаки,
сильнейшие знаки,
крепчайшие знаки,
Хрофт их окрасил,
а создали боги
и Один их вырезал,

те заклятья, Лоддфафнир,
будут тебе
навек неизвестны;
хотя хороши они,
впрок бы принять их,
на пользу усвоить.

Вот речи Высокого
в доме Высокого,
нужные людям,
ненужные ётунам.
Благо сказавшему!
Благо узнавшим!
Кто вспомнит — воспользуйся!
Благо внимавшим!
Ты сначала на своём родном научись грамотно разговаривать и писать, а уже потом сначала изучи историю рун, значение, письменность, язык написания (а ещё лучше - разговорный) , и только потом наШЫнай кАлдАвать с помАщу рун, н-у-и-л-и-Т-и-п-А тАВо...