Магия

Какой охранный (обережный ) знак можно нарисовать на двери квартиры?

Чтоб в дом приходили только добрые люди или никто не приходил, а то ходят, ходят...доводят, энергию качают...Вобщем , от врагов. Я серьезно.
не надо делать никаких оберегов, можете себе хуже сделать. просто с внутренней стороны над дверью заложите старый нож, острием в низ. у вас написано знаток. если вы не будете встречатся с плохими людьми, впускать их в дом и они не будут причинять вам плохого вы никогда не сможете противостоять тому кто захочет причинить настоящий вред вам. здесь нужны постоянные тренировки ума силы воли душевного спокойствия.
Елена Сергеева
Лучший ответ
1.Подкова - один из лучших и славянских и европейских знаков и оберегов для дом. Подкова подвешивается как бы "чашей", разрывом вверх, над входом.

2.Старый, можно амбарный ключ (большой, пусть ржавый и неказистый) , где-то на крючке или вешалке для пальто, возле входа.

3.Зеркало напротив входа.

4.Рунический знак фэу, первый, ( владение, имущество, приобретение, в том числе любви и гармонии в любви) и + есть и другие значения.
Это очень сильное средство от врагов и негатива. Болеть будет тот, кто войдёт к Вам с завистью или недоброжелательством.

5.Вторая охранная руна, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ - руна Турисаз
(терн, колючка, врата, великан) . Защита или оборона. Нейтрализация врагов. Есть и другие, позитивные для Вас значения.

6.Колокольчики (любые) , изготовленные руками детей. Хорошо из глины. Можно вешать и с наружной двери, возле звонка.
7.Незаметно вставленные иглы Вашими руками, с наговором, в столярку или обивку двери, тоже снаружи.
Псалом 90 (чтение) и конечно, Отче Наш также хорошо усиливают действие "охраны"при накладывании оберегов на квартиру.

8.Руна Отал (Ohal), указанная у. Фаустиной, чаще используется для оберега дач, частных домов, земельных участков, а также скота (животных) и урожая на них.
Второе её назначение - сохранение мира внутри семьи, но не от ВНЕШНИХ врагов.
Третье значение Отал - защита имущества (больше от воров ...и членов семьи, которые претендуют на это имущество !) Значение этой руны также - разделение ( справедливое разделение имущества, владения).
Natali Толокнова Руны полюбому --хорошо , а причем здесь зеркало -напротив входа -все будет богатство уходить....только если специальное зеркало "Багуа"....
Лариса Степанова Благодарю за Ваш коммент, Георг. Нет, зеркало надо знать, как вешать!!! (специально!)
Анжелика Полянских А о какой системе рун идет речь? Я занимаюсь по рунам Одина. Там первый знак называется Фа-огонь. У меня поддверью охранный знак руны Хагал-защита, но он не помогает.По всей видимости речь идет о рунах Футарка или Рунах Викингов.А вот про Отал не слышала...
Лариса Степанова Точно!!! Первый Футарк!
Руну Отел
Ирина Шепелева
Руна отал --для сохранения имущества в целости, дагаз --для защиты от воров, турисаз --для защиты от недругов.
подкову