Юрий Черепанов

Пришел домой, а у меня на двери кто-то перевернутый крест нарисовал. Обьясните что это значит

И как это понимать Что мне с ним делать

Обьясните пожалуйста

а причем сдесь муслимы?

Александр

Сатанисты резвятся- граффити у них такое. Смыть и забыть

Айбек Абалбеков

Сатанисты-придурки.... Сотри Святой Водой...

Наденька Мосолова

У вас есть недруги или тайный враг.
1 если что-то повторится, позовите вашего участкового милиционера-полицая
2-посыпать солью у входа в квартиру
3-много ли у Вас мусульман около дома?
4-ничего не бояться, просите Бога о помощи для Вас

Юльчик

Думай позитивно! может это просто плюс такой кривой хулиганы нарисовали))

Александр Нартиков

Кто-то вам откровенно зла желает. С ходите в церковь, зажгите свечку за здравие того человек, кто вам это сделал, и постарайтесь от души ему счастья и всех благ пожелать. Поверьте, все то, что он желал по отношению к вам - вернется ему бумерангом, а утроенной силой.

Элеонора Габбасова

Крест святого Петра, а рисовальщики его фанаты.