Стас Горин

Что значит надпись на дверях "Сестра и брат свадьба (ниже нарисован крест) христос воскрес" ???

Это на работе на дверях кабинета кто-то из посетителей написал, мы не можем понять, что это означает. Помогите, кто знает

Sofia Kulnichenko

Все смешалось в этом доме.. кони люди...

Оксана Лукашова

СестРа и бРат - это действительные члены Ра сообщества. Могут друг на друге и жениться. Например. медбрат на медсестре.

Настя

это на дверях какой секты такая надпись?