Бекболсун Чоноев

что значит повернутая лицевой стороной к кресту фотография обмотанная черной нитью через глаза и воткнута игла посереди

Полина Олина

кто-то пытался сделать самодельную порчу по принципу вуду, но это не сработает, не переживайте))

Игорь Тарасов

Так наводят порчу довольно недавно, раньше использовались фигурки из натуральных материалов.

Виктория Ерохина

порча на смерть, к могильному кресту привязывается фото, ну и т. д..