Ольга Шевцова

Муж нашел, в кошельке, обломанную иголку обмотанную нитью. Что это значит?

Алексей Немов

Это подклад на безденежье. Избавьтесь от иглы. Негатив нужно снимать.

Аня Косулина

финансовой потери, затруднение с деньгами

Дмитрий Владимиров

Как Вы избавились от этой иголки? Если просто выбросили, то это не хорошо.
Нужно снимать порчу на деньги. Проблема в том, что не только начнет иссякать
сам денежный поток. Обычно при такой порче появляются ситуации,
разрешаемые только с помощью крупных сумм денег.

С ув. Камилла