Aлиза Чынгышбаева

Нашел ржавую, гнутую иголку. Она была воткнута в диван. К чему это.?

Примерно два, два с половиной месяца назад вместе с женой обратили внимание что об что то царапаем ноги во время отдыха на диване. Ну а после нашли ржавую, гнутую иголку. Еще с детства знаю, что иголки подкидывают для сглаза. Я ее вылощил лично, руками и попросил жену выбросить в помойное ведро .Квартира у нас съемная и кто его знает кто тут жил раньше, и что это значит. Я особо не верю во всякие магии. Верю искренни в бога, хотя и не знаю молитв. Но то что после этого пошла череда не удач остается фактом! С начало мелкие не удачи на работе, из за чего я внезапно принял решения сменить работу. Но а потом по нелепой случайности лишился передних зубов. Может это как то связанно? Подскажите пожалуйста знающие люди что мне стоит сделать в дальнейшем. Если это порча и как ее самостоятельно отвести. Может молитвы какие почитать. Так как к колдунам и им подобным идти не хочу. Грех же

Евгений

Нельзя было трогать руками! Пригласите батюшку осветить дом. Выучите молитву Отче наш и молитесь утром и вечером.

Павел Горбелев

Нужно почистить дом. Так как человек вы верующий, позовите священника.
читать самому можно ежедневно молитву свв. Киприяна и Иустинии (в интернете точно есть поищите) .